Элемент питания CR2032 BL-5 (блист.5шт) Camelion 1595
Цена за уп.: 175.78 руб.
175,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 15.05.2026: 761 УП.5 шт.
Количество на складе производителя: 229 015 шт.
| Бренд: | Camelion |
| Код LAMPA66: | 1595 |
| Упаковка: | 1 уп., 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 13.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 10873999002129 |
Вес и габариты
Вес, г — 21.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 50 x 5
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Обозначение размера | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Емкость | 210 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2032 |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Длина | 55 мм |
| Высота с полюсами | 190 мм |
Дисковые литиевые батарейки Camelion предназначены для широкого спектра устройств (датчики, сенсоры, часы, весы, калькуляторы, брелоки).
Батарейка Camelion CR2032-BP5B, напряжение 3В, емкость 210мА*ч, кол-во в упаковке 5 шт., размер упаковки 55x190x3 мм, использовать при температуре от - 20 до + 60 °C, хранить при температуре от +10 до +25 °C. Срок хранения 10 лет.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания CR2032 BL-1 (блист.1шт) Camelion 3066
|
2 дня [1429 шт] |
53.49 |
53.49
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания CR2032 5хBL (блист.5шт) Космос KOC20325BL
|
2 дня [625 шт] |
78.54 |
78.54
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2032 94 765 NBT-CR2032-BP5 (блист.5шт) Navigator 94765
|
2 дня [145 шт] |
187.08 |
187.08
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2032 3В BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003217
|
2 дня [219 шт] |
56.19 |
56.19
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2032 таблетка (блистер 5шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LI-CR2032/B5
|
2 дня [10 шт] |
172.77 |
172.77
-
+
|


