Элемент питания литиевый CR2032 3В BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003217
Цена за уп.: 56.19 руб.
56,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 301 УП.5 шт.
Количество на складе производителя: 10 000 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5003217 |
| Упаковка: | 12 уп., 120 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205003217 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 19.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 70.5 x 42.8 x 22.67
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Вес | 2.9 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Диаметр | 20 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2032 |
| Высота с полюсами | 3.2 мм |
| Количество элементов | 5 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Компактный элемент питания с высокой емкостью.
Широкий диапазон рабочих температур.
Применяются в малогабаритных устройствах – пультах дистанционного управления, пультах сигнализаций, электронных ключах и т.п.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания CR2032 BL-5 (блист.5шт) Camelion 1595
|
2 дня [650 шт] |
175.78 |
175.78
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания CR2032 5хBL (блист.5шт) Космос KOC20325BL
|
2 дня [552 шт] |
78.54 |
78.54
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2032 94 765 NBT-CR2032-BP5 (блист.5шт) Navigator 94765
|
2 дня [114 шт] |
175.98 |
175.98
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2032 (блист. 2шт) Specialty Opticell 5060002
|
2 дня [235 шт] |
283.73 |
283.73
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2032 таблетка (блистер 5шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LI-CR2032/B5
|
2 дня [10 шт] |
172.77 |
172.77
-
+
|


