Элемент питания алкалиновый 94 750 NBT-NE-LR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 94750
Цена за уп.: 64.32 руб.
64,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 138 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 10 596 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94750 |
| Упаковка: | 10 уп., 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 04607136947504 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 85 x 12
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 650 мА.ч |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Длина | 44.5 мм |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Элемент питания 94 750 NBT-NE-LR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 4607136947504 предназначен для обеспечения питанием разнообразных устройств. Это приспособление может быть использовано, как в бытовых, так и в небытовых условиях. С его помощью работают такие атрибуты, как часы, калькулятор, электронные переводчики, детские игры и т.д.
Особенности
• Установка этого приспособления производится в специальные ячейки, что позволяет производить монтирование даже малоопытным монтажникам.
• В одной упаковке два элемента питания, что предоставляет возможность экономить денежные средства на их покупке.
• Выполнены эти приспособления по типоразмеру ААА, что позволяет производить их монтаж в различные устройства.
• Производство этого агрегата осуществляется в соответствии с требованиями техники безопасности, что делает невозможным выход электрической энергии за пределы механизма.
• Элемент питания характеризуется небольшими габаритами, что позволяет его использовать в самых труднодоступных местах различных устройств.
• Элемент питания производится из прочных материалов, что обеспечивает ему высокий уровень износоустойчивости и значительно продляет его срок службы.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR03 (уп.20шт) Космос KOCLR0320BOX
|
2 дня [232 шт] |
324.13 |
324.13
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания солевой 94 757 NBT-NS-R03-SH4 (шринка 4шт) Navigator 94757
|
2 дня [251 шт] |
31.80 |
31.80
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый 94 751 NBT-NE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94751
|
2 дня [10 шт] |
122.63 |
122.63
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR03 пласт. бокс (уп.24шт) Космос KOCLR03_24BOX
|
2 дня [52 шт] |
414.96 |
414.96
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR03 (уп.96шт) Космос KOCLR03_96BOX
|
2 дня [46 шт] |
1555.82 |
1555.82
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR03 KOSMOS premium ROCKETS (блист. 4шт) Космос KOSLR03ROCKETS4BL
|
2 дня [211 шт] |
101.60 |
101.60
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR03 BP-2 (блист.2шт) Космос KOCLR032BL
|
2 дня [3794 шт] |
45.38 |
45.38
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист.2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR3/B2
|
2 дня [5779 шт] |
38.94 |
38.94
-
+
|


