Элемент питания алкалиновый 94 751 NBT-NE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94751
Цена за уп.: 122.63 руб.
122,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 УП.4 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94751 |
| Упаковка: | 10 уп., 50 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 54607136947516 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 53.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 119 x 84 x 12
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 650 мА.ч |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Длина | 44.5 мм |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Элемент питания 94 751 NBT-NE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 4607136947511 предназначен для обеспечения автономного питания устройств с высоким средним и низким уровнем энергопотребления. Используется для электронных приборов с соответствующим разъемом: пультов дистанционного управления, детских игрушек, фонарей, фотоаппаратов, часов и т.п.
К преимуществам щелочной батарейки следует отнести высокую производительность и длительное электрическое питание. Этого удалось достичь благодаря современному подходу к производству с использованием эффективных компонентов.
Батарейки отличаются надежностью и высоким качеством: на производстве они проходят жесткий контроль на всех этапах, с исключением всех вероятных случаев брака. Элементы питания не содержат кадмия и ртути и соответствуют всем нормам экологической безопасности. Отличаются ярким и оригинальным дизайном.
Технические характеристики элементов питания:
• типоразмер — ААА;
• напряжение — 1,5В;
• срок предэксплуатационного хранения — 5 лет;
• диапазон рабочих температур — -60 — +60 градусов Цельсия;
• упаковка — блистер по 4 шт.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR03 (уп.20шт) Космос KOCLR0320BOX
|
2 дня [232 шт] |
324.13 |
324.13
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания солевой 94 757 NBT-NS-R03-SH4 (шринка 4шт) Navigator 94757
|
2 дня [251 шт] |
31.80 |
31.80
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR03 пласт. бокс (уп.24шт) Космос KOCLR03_24BOX
|
2 дня [52 шт] |
414.96 |
414.96
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR03 (уп.96шт) Космос KOCLR03_96BOX
|
2 дня [52 шт] |
1555.82 |
1555.82
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR03 KOSMOS premium ROCKETS (блист. 4шт) Космос KOSLR03ROCKETS4BL
|
2 дня [211 шт] |
101.60 |
101.60
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR03 BP-2 (блист.2шт) Космос KOCLR032BL
|
2 дня [3794 шт] |
45.38 |
45.38
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый 94 750 NBT-NE-LR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 94750
|
2 дня [138 шт] |
64.32 |
64.32
-
+
|


