Элемент питания алкалиновый LR03 BP-4 (блист.4шт) Космос KOCLR034BL_classic
Цена за уп.: 88.78 руб.
88,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 020 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 188 850 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOCLR034BL_classic |
| Упаковка: | 144 уп., 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04690488027062 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 115 x 80 x 10
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 44 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 1120 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Щелочные (алкалиновые) батарейки Космос – в упаковке 4 шт. Типоразмер батареек ААА также называют «мизиньчиковые» (на приборах-потребителях может обозначаться как LR03, R03, UM4). Работают как дорогие батарейки – по результатам независимых тестов показали результат сопоставимый с ТОП-3 известных батареек. Продолжительный срок годности - могут храниться до 7 лет, не потеряв при этом значительной емкости энергии.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый LR03 BP-4 (блист.4шт) Космос KOCLR034BL_classic -
Дверь для щита Nova 4 габарит IP41 пластик PROxima EKF nv-door-p-4 -
Трансформатор тока ТТИ-А 100/5А кл. точн. 0.5S 5В.А ИЭК ITT10-3-05-0100 -
Вентиль ВН/НР 20 45гр (30/10) VALFEX 10173020 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 0.5м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-050M -
Рамка 3-м Etika антрацит Leg 672583 -
Рамка 3-м Glossa горизонт. алюм. SE GSL000303 -
Рамка 2мод. ARTLEBEDEV Avanti "Белое облако" DKC 4400902 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG PVC 10м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CUPVC-10M -
Трансформатор тока ТТИ-А 150/5А кл. точн. 0.5S 5В.А ИЭК ITT10-3-05-0150 -
Крестовина 32 (60/15) VALFEX 10118032 -
Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А кл. точн. 0.5S 5В.А ИЭК ITT10-3-05-0200 -
Набор отверток OHT-Ot02-H11 ОНЛАЙТ 90568


