Элемент питания солевой R14 (шринка 2шт) Camelion 1661
Цена за уп.: 83.85 руб.
83,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 81 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 74 532 шт.
| Бренд: | Camelion |
| Код LAMPA66: | 1661 |
| Упаковка: | 1 уп., 6 уп. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 00873999005512 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 86.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 43 x 29 x 21
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 26 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | 2500 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R14P |
| Другие типоразмеры | C |
| Длина | 52 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Солевые батарейки Camelion предназначены для устройств с равномерным и невысоким энергопотреблением (настенные часы,пульты дистанционного управления, игрушки, фонари и др.)
Батарейка Camelion R14P-SP2G, напряжение 1,5В, емкость 2500 мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 52x50x26 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 3 года.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания солевой R14 (блист.2шт) Космос KOCR142BL
|
2 дня [83 шт] |
54.08 |
54.08
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания солевой 94 760 NBT-NS-R14-SH2 (шринка 2шт) Navigator 17010
|
2 дня [63 шт] |
62.14 |
62.14
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый 94 754 NBT-NE-LR14-BP2 (блист.2шт) Navigator 17003
|
2 дня [55 шт] |
202.46 |
202.46
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR14 Максимум BP2 (блист.2шт) Космос KOCLR14MAX2BL
|
2 дня [361 шт] |
162.10 |
162.10
-
+
|


