Элемент питания алкалиновый 94 754 NBT-NE-LR14-BP2 (блист.2шт) Navigator 17003
Цена за уп.: 207.07 руб.
207,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.04.2026: 41 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 7 594 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94754 |
| Упаковка: | 10 уп., 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 27.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 04607136947542 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 147.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 116 x 71 x 20
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 26.2 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | 5800 мА.ч |
| Диаметр | 26.2 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR14 |
| Другие типоразмеры | C/AM 2 |
| Длина | 50 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Элемент питания 94 754 NBT-NE-LR14-BP2 (блист.2шт) Navigator 17003 представляет собой цилиндрическую щелочно-марганцевую батарейку типоразмера C/AM 2.
Поставляется в упаковке по 2 шт.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания солевой R14 (шринка 2шт) Camelion 1661
|
2 дня [59 шт] |
83.85 |
83.85
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания солевой R14 (блист.2шт) Космос KOCR142BL
|
2 дня [51 шт] |
54.08 |
54.08
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания солевой 94 760 NBT-NS-R14-SH2 (шринка 2шт) Navigator 17010
|
2 дня [34 шт] |
63.54 |
63.54
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR14 BL-2 (блист.2шт) Camelion 1653
|
2 дня [71 шт] |
236.04 |
236.04
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR14 Максимум BP2 (блист.2шт) Космос KOCLR14MAX2BL
|
2 дня [200 шт] |
162.10 |
162.10
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый С/LR14 (блистер 2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR14/B2
|
2 дня [4 шт] |
153.15 |
153.15
-
+
|


