Элемент питания алкалиновый LR14 BL-2 (блист.2шт) Camelion 1653
Цена за уп.: 236.04 руб.
236,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 93 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 6 108 шт.
| Бренд: | Camelion |
| Код LAMPA66: | 1653 |
| Упаковка: | 1 уп., 6 уп. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 20873999000016 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 142.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 125 x 66 x 19
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 27 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | 8000 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR14 |
| Другие типоразмеры | C |
| Длина | 84 мм |
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR14-BP2, напряжение 1,5В, емкость 8000 мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x27 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый 94 754 NBT-NE-LR14-BP2 (блист.2шт) Navigator 17003
|
2 дня [46 шт] |
202.46 |
202.46
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR14 Максимум BP2 (блист.2шт) Космос KOCLR14MAX2BL
|
2 дня [199 шт] |
162.10 |
162.10
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания солевой C/R14 1.5В Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002234
|
2 дня [144 шт] |
45.29 |
45.29
-
+
|


