Индикатор ND16-22DS/4 бел. AC 230В (R) CHINT 593085
Цена за шт.: 146.59 руб.
146,59 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 40 шт.
Количество на складе производителя: 7 130 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 593085 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 06940092495428 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 19
Длина х Ширина х Высота, мм — 30 x 30 x 60
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Белый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
Серия ND16 обладает следующими преимуществами:
-Универсальная серия AC/DC
-Помехозащищенная серия
-Степень защиты:IP 40
-40 000 часов гарантированной работы
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светосигнальная AD22DS d22мм 230В AC бел. IEK BLS10-ADDS-230-K01
|
2 дня [365 шт] |
136.62 |
136.62
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Индикатор ND16-22DS/4 бел. AC 230В (R) CHINT 593085 -
Угольник ВР/НР 90х32 (100/25) VALFEX 10110032 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Super Alkaline BL-6 (уп.6шт) ФАZА 5002043 -
Провод СИП-4 2х16 (м) Энергокомплект 40004801 -
Анкер забивной М10 AN10 сталь КМ LO0813 -
Индикатор ND16-22DS/4 красн. AC 230В (R) CHINT 593012 -
Консоль потолоч. VR осн. 100 IEK CLW10-VR-100 -
Удлинитель 3х2м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-3-02 -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-6 КВТ 47475 -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-4 КВТ 47472 -
Модуль индикации и защиты LED + варистор 110...240В AC/DC зел. FINDER 9901023098 -
Держатель для труб двухкомпонент. d20мм (уп.5шт) DKC 51120R5 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 1м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-1M -
Полоса PP40-4-40 HD 40х4 сталь гор. оцинк. (уп.40м) КМ LN0002 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 10А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14204DEK -
Рамка 1-м Inspiria сл. кость Leg 673931 -
Контактор реверсивный КТЭ 225А кат. 230В AC 2НО EKF ctr-b-r-225 -
Провод СИП-2 3х70+1х70 (м) Цветлит 00-00129111 -
Ограничитель перенапряжения ОПС1-D 2P IEK MOP20-2-D -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х1.5м 10А IP21 ПВС 3х0.75 бел. Союз 1324 -
Контактор модульный КМ 16А 2NО (1 мод.) EKF km-1-16-20 -
Контакт-основание под ПН-2 100А КЭАЗ 110362 -
Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 Makel MGP123 -
Шинопровод PTR 1M-WH 1м бел. Jazzway 5026346 -
Амперметр цифровой AD-721 1ф на панель 72х72 EKF ad-721 -
Фотореле PMS PR 600 1200Вт IP44 WH JazzWay 5013032 -
Муфта соединительная СТМ-25 (1дюйм) Fortisflex 61405


