Клемма проходная под вставной штекер зажим push-in 2 точки подключения 2.5кв.мм сер. DKC VPR-2.5-1P
Цена за шт.: 106.36 руб.
106,36 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 140 шт.
Количество на складе производителя: 18 838 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | VPR-2.5-1P |
| Упаковка: | 140 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241255735 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 35 x 5
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Длина | 48.6 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 36.9 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма проходная с Push-in зажимом под вставной разъем предназначена для коммутации проводников двух через разъемный штекер, который вставляется в клемму. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 2 точки подключения, 2.5 мм2. 2 канала вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 36,9?48,6?5,2 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Клемма проходная под вставной штекер зажим push-in 2 точки подключения 2.5кв.мм сер. DKC VPR-2.5-1P -
Корпус навесной STE с М/П 1000х600х300мм DKC R5STE1063 -
Маркировка для клемм ширина 5мм узкая для клемм Push-in бел. от 13 до 24 горизонтальная ориентация 1шт = карта из 96 маркеров (уп.10шт) DKC NUPUTUK-5F-13-24H -
Корпус напольный RAM fit 2000х800х300мм с боков. вырезами DKC R6NFW208030F -
Выключатель 2-кл. ОП Олимп 10А IP20 с подсветкой сосна UNIVersal 5560841 -
Реле времени РВО-1М ACDC24В/AC230В УХЛ4 Меандр A8302-16936885 -
Рейка боковая для шкафов CQE Г=600мм (уп.4шт) DKC R5NTLE600 -
Реле времени RV-01 (задержка вкл. (1..120сек) 230В 16А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA02.001.007 -
Панель защитная IP56 листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 250х250/252х252мм DKC R5RK15 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х300мм с боков. вырезами DKC R6NFW206030F -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х400мм (уп.2шт) DKC R5NLE1842 -
Розетка 4-м ОП Олимп с заземл. квадрат сосна UNIVersal 1177 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА MD63N YON MD63N-3PC40 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 DKC 50525 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW206030 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.5E без шторки ванильн. марципан DKC 7015664 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 22кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0022G -
Ящик силовой ЯВЗ-31-IP54 УХЛ2 100А с ПН-2 100А Электротехник ET529123 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 18.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0018G -
Преобразователь частоты 3ф 380В 11кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0011G -
Заглушка с суппортом SKANDY SK-C01W арктич. бел. IEK SK-PL10-K01 -
Поворот на 90град. для жестких труб d32 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50532R -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки черн. уголь DKC 7012663 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм сер. DKC DTP1-018-04SPUG-H -
Винт для крепления фланца оцинкованная сталь (уп.16шт) DKC R5ZIP-SCREW -
Преобразователь частоты 3ф 380В 15кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0015G -
Выключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010134 -
Перемычка вставная для клемм на 4кв.мм 2-х полюсная DKC SBF-2-6 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50525R -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА MD63N YON MD63N-1PC6 -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х600мм (уп.2шт) DKC R5NLE1862 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 7.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T07P5G


