Кнопка BA31 с подсветкой 24В зел. NO PROxima EKF xb2-bw31-24
Цена за шт.: 443.28 руб.
443,28 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 21 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | xb2-bw31-24 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Штрих-код: | 14690216397914 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 86
Длина х Ширина х Высота, мм — 95 x 40 x 35
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 1 |
| С возвратной пружиной | Да |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 5 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Напряжение питания лампы | 24 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
Кнопки BA c подсветкой предназначается для оперативного управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Кнопки применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянным напряжением до 400 В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т. п.
Кнопки снабжены светодиодной подсветкой на напряжение 230 или 24 Вольта.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кнопка BA31 с подсветкой 24В зел. NO PROxima EKF xb2-bw31-24 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х95 МК (PE) 1кВ Ж/З (м) 000015914 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 2х6 (N) 380/660-3 (м) 00-00027183 -
Кнопка управления NP8-10BN/3 без подсветки зел. 1НО IP65 (R) CHINT 667232 -
Блокировка механическая MI-7 для NC1-80-95 NXC-75-100 (R) CHINT 777988 -
Удлинитель-шнур 1х10м с заземл. 16А IP44 УШ-16 КГ 3х1.5 с защ. крышкой каучук UNIVersal 964U-7001 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) ТХМ00409112 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х50 МС (N PE) 1кВ (м) УТ000030611 -
Блокировка механическая MI-6 для NC1-40-65 NXC-40-65(R) CHINT 777989 -
Светильник Mystery 17Вт IP20 бра настен. Freya FR6063WL-L20B -
Лампа светодиодная 14 498 NLL-F-G95-4-230-2.7K-E27-LSBT прозрачная E27 220-240В Navigator 14498 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х70 МК Б 1кВ (м) УТ000030750 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1FZSF-C02 -
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) 1п 63А ВН-32 KARAT IEK MNV10-1-063 -
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 250А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0250 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05B беж. IEK SK-R11-16-K10 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. защ. шторки в сборе SK-R07G графит IEK SK-R24-16-K53-F -
Лампа светодиодная LED Star Low Voltage A 7Вт (замена 60Вт) 4000К 600лм E27 12-36В низковольтная OSRAM 4058075732896 -
Коробка распределительная d78мм ЛИЗЕТТА (в компл. 4 кабельных ввода) ABS-пластик сл. кость Bironi B1-521-211-K -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х35 (N) 380/660-2 (м) 00-00027193 -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D/E 26Вт/840 G24q-3 OSRAM 4099854122453 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х120 МК Б 1кВ (м) УТ000030752 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 3х10 ОК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416251 -
Колодка клеммная ST-1.5 17.5А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-1.5


