Кнопка звонка ОП Dita IP54 10А 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-DB-C01-IP54
Цена за шт.: 221.94 руб.
221,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 21 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKL-DT-DB-C01-IP54 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04680175327261 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 70
✅ Основные параметры для выбора влагозащищенных розеток и выключателей: степень пылевлагозащиты, цвет изделия, прозрачность крышки и наличие защитных шторок (для розеток).
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу , а также в крупных городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 85 мм |
| Беспроводной | Нет |
| Форма | Прямоугольник |
| С табличкой | Нет |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Пластик |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP кнопки | IP54 |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C01-IP54
|
2 дня [40 шт] |
312.14 |
312.14
-
+
|
|
в избранное
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Гермес Plus 10А IP54 ВСк20-1-0-ГПБ цвет клавиши: бел. бел. IEK EVMP13-K01-10-54-EC
|
2 дня [6 шт] |
413.87 |
413.87
-
+
|


