Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-128
Цена за шт.: 328.65 руб.
328,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-3131-128 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620771992432 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 134
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 30
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Коричневый |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 120 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-128 -
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе мокко SchE ATN000652 -
Лампа светодиодная A60 15Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2745 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000565 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой крем. LEZARD 701-0303-101 -
Кнопка звонка ОП Dita IP54 10А 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-DB-C01-IP54 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 32х1дюйм (80/20) VALFEX 10155025 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V30-0-10-K45 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм карбон SE GAL001051 -
Насос фекальный 200/8 Н (нерж.) (1) VALFEX VF.F.200.8 -
Кронштейн двойной на полосе для чугунных радиаторов окраш. (500мм) (40шт кор.) VALFEX 402020500 -
Разъем РР-102 для крепления на DIN-рейку пром. реле для ПР-102 3 конт. (3-5)А DEKraft 23952DEK -
Розетка 2-м СП VESNA без заземл. ПБТ бел. LEZARD 742-0200-128B -
Выключатель автоматический 63А 800Im ВА57-31-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108440 -
Переключатель кулачковый ПК-2-13 3П 100А "ВКЛ-ВЫКЛ" EKF pk-2-13-100 -
Заглушка резьбовая 32х1 (480/120) VALFEX 10163032 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 1дюйм (25/5) VALFEX VF.098.L.100 -
Вилка VX11-R-IP44 16А IP44 с кольцом угловая с заземл. каучук красн. ЭРА Б0055417 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм песочн. SE GAL001286 -
Механизм выключателя 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX сталь SchE ATN000911 -
Корпус металлический ЩРНМ IP31 500х400х250 DEKraft 32471DEK -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179621


