Рамка 4-м Mira вертикал. бел. LEZARD 701-0200-154
Цена за шт.: 232.02 руб.
232,02 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 63 шт.
Количество на складе производителя: 4 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-0200-154 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620752720252 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 62
Длина х Ширина х Высота, мм — 162 x 65 x 49.5
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 4 |
Рамка 4-м Мира верт. бел. Lezard 701-0200-154 является декоративным аксессуаром серии "Мира".
Серия "Мира" для скрытой установки сочетает в себе гармонию форм с изяществом плавных линий и гладкой фактурой. Изделия данной серии удачно вписываются в самый изысканный интерьер и производят приятное впечатление.
Рамка применяется как средство декоративного обрамления выключателей и розеток, белого цвета.


