Светильник трековый PTR 1725 25Вт 4000К 24град. BL черн. IP40 Jazzway 5026124
Цена за шт.: 819.73 руб.
819,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 366 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5026124 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205026131 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 300
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 190
Трековый светодиодный светильник Джаззвэй холодного белого свечения 4К для монтажа на шинопровод.
Предназначены для акцентного освещения коммерческих, бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты, выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе.
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 78 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 2300 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Монтажный диаметр | 78 мм |
| Длина | 123 мм |
| Высота/глубина | 179 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светодиодные трековые прожекторы PTR предназначенны для комплектации осветительных трековых систем, объединяющих несколько однотипных световых приборов на электромонтажных шинах – треках. Трековые прожекторы PTR располагаются на треке с помощью адаптеров и являются источниками направленного света. Конструкция трековой системы обеспечивает перемещение светильника вдоль трека, что позволяет изменять направление света и уровень освещенности различных зон. Трековые прожекторы комплектуются адаптером для однофазного шинопровода. Корпус прожектора вращается вокруг вертикальной и горизонтальной осей. Соединение треков между собой производится с помощью коннекторов (I-образных, F-образных, L-образных, T-образных, X-образных). Трек и коннекторы в комплект поставки светильника не входят
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Сертификат #5 | Скачать |
Предназначены для акцентного освещения коммерческих,
бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты,
выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации менее 5%
НАПРАВЛЕННЫЙ СВЕТ
РЕГУЛИРОВКА НАПРАВЛЕНИЯ СВЕТОВОГО
ПОТОКА В ДВУХ ПЛОСКОСТЯХ
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник трековый PTR 1725 25Вт 4000К 24град. BL черн. IP40 Jazzway 5026124 -
Провод ПВС 3х2.5 Б 380В (уп.100м) ПромЭл 872002762 -
Наконечник кольцевой НКИ(н) 16-6 КВТ 61775 -
Насос автомат 70/50 Ч-24 (1) VALFEX VF.A.70.50.CH.24 -
Сальник PG16 (Dпроводника 9-13мм) IP54 КЭАЗ 143108 -
Лампа бактерицидная LightBest LBCQ 5W 2G7 -
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "6" (уп.200шт) DKC MKF6S1 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 0.3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-030M -
Удлинитель 3х2м без заземл. 10А IP20 Makel MGP122 -
Заглушка ArtGallery без суппорта для многопост. рамок песочн. SE GAL001209 -
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 Makel MGP133 -
Сальник MG25 d кабеля 13-18мм DEKraft 32163DEK -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG PVC 1м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CUPVC-1M -
Рамка 5-м ArtGallery универс. шампань SE GAL000505 -
Модуль сопряжения "R3-МС" Рубеж Rbz-377218 -
Наконечник изолированный CPTAU 16 МЗВА 00000000038 -
Щупы тестера с зажимом типа "крокодил" REX11 Rexant 13-3042 -
Рамка 1-местн. горизонт. VESNA черн. бархат LEZARD 742-4200-146 -
Кварцевая колба LightBest 30x2x960 откр/закр -
Изолятор шлейфа ИЗ-1-R3 Рубеж Rbz-337647 -
Держатель для труб (клипса) d16мм с защелкой черн. DKC 51016N -
Коннектор PTR CI-WH I-обр. бел. JazzWay 5010765 -
Механизм блокировки для КМИ(09А-32А) IEK KKM10D-MB -
Крышка для угла горизонтального 90град. осн.300 сталь 1мм "ПЛЮС" KGLplus90-300 КМ PL0883 -
Паяльник ЭПСН 220В 100Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0291 -
Патрон E27 подвесной пластик бел. (х50) (50/400/9600) Эра Б0043749 -
Кварцевая колба LightBest 40x2x1080 откр/закр -
Выключатель 2-кл. СП W59 10А IP20 10AX в сборе сл. кость SE VS510-252-28 -
Вставка плавкая ППН-33 100/63А габарит 00C PROxima EKF fus-33/100/63 -
Наконечник изолированный CPTAU 50 ВК 21800941 -
Удлинитель 5х5м с заземл. 16А IP20 ПВС 3х1 с выкл. КОСМОС YKsm5m-5g-Z-V(K) -
Лампа амальгамная LightTech GPHVA 843T6L/4P 127/43 127W 1.8A -
Провод СИП-2 3х35+1х54.6 (м) Цветлит 00-00129062 -
Дюбель пластиковый для ГКЛ DRIVA (уп.5шт) пакет Tech-Krep 126449 -
Пассатижи 180мм Expert 1000В PROxima EKF pas-180-exp-in -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х50 сталь 0.8мм "ПЛЮС" GLplus90-50-200 КМ PL0428 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. алюм. SE GAL000303 -
Блок питания для светодиодной ленты 100Вт 8.3А 12В IP20 BSPS метал. JazzWay 5024342 -
Наконечник изолированный CPTAU 25 ВК 21800921 -
Выключатель 2-кл. ОП Nata 10А IP20 бел. LEZARD 710-0200-101


