Рамка 2-м Mira горизонт. бел. LEZARD 701-0200-147
Цена за шт.: 82.16 руб.
82,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 189 шт.
Количество на складе производителя: 597 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-0200-147 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620752700018 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 29.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 169 x 87 x 7
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9001 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
Рамка 2-м Мира горизонт. бел. Lezard 701-0200-147 предназначена для произведения монтажа выключателей и розеток. Рамка может применяться в разнообразных помещениях: школах, больницах, детских садах, офисах, администрациях, жилых помещениях, на производственных предприятиях, в помещениях сельского хозяйства и т.д.
Особенности
• Это приспособление рассчитано на два изделия, что позволяет одновременно монтировать в него два механизма.
• Рамка выполняется в белом цвете, что не сможет испортить дизайн интерьера любого помещения.
• Полноценная работоспособность этого приспособления обеспечивается при температуре от +40 до -25 градусов.
• Производство этого агрегата осуществляется в соответствии с требованиями техники безопасности, что делает невозможным выход электрического тока за пределы механизма.
• Установка рамки производится по накладному способу, что позволяет выполнить это действие даже малоопытному монтажнику.
• Наличие специальных приспособлений позволяет с легкостью монтировать в рамку розетки и выключатели.
• Монтировать рамку можно в произвольном положении, что предоставляет дополнительные удобства при ее использовании.


