Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline ПРОМО (уп.10+2шт) GENERICA ABT-LR03-ST-B12-G
Цена за уп.: 180.65 руб.
180,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 117 УП.12 шт
Количество на складе производителя: 239 УП.12 шт
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | ABT-LR03-ST-B12-G |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084554878 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 140
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 40 x 10
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 9.8 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 11.2 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 1150 мА.ч |
| Диаметр | 9.8 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Длина | 43.5 мм |
| Высота с полюсами | 43.5 мм |
| Количество элементов | 12 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Батарейки щелочные мизинчиковые GENERICA AAA / LR03, 10+2 шт. в картонном боксе.
Батарейки Generica созданы с использованием широко распространённых технологий. Это позволило достичь идеального баланса между ценой и качеством.
Батарейки Generica производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят контроль качества для каждой партии.
Батарейки подходят для использования в часах, игрушках, пультах, кухонных и напольных весах, фонарях, игровых консолях, компьютерных мышках, клавиатуре, счетчиках газа, воды, электрических щетках и других устройствах.
Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline ПРОМО (уп.10+2шт) GENERICA ABT-LR03-ST-B12-G -
Символ "220В" 38х90 IEK YPC10-0220V-3-021 -
Выключатель-разъединитель 1п 63А ВН-102 DEKraft 17003DEK -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.28шт) GENERICA ABT-LR06-ST-B28-G -
Патрон электрич. 71 601 NLH-CL-E27 керамический Navigator 71601 -
Рамка 3-м ArtGallery зол. SE GAL001603 -
Кабель-канал 105х50 L2000 пластик Leg 010429 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline бокс (уп.10шт) IEK ABT-LR03-OP-B10 -
Гайка шестигранная М6 EKF g6grm6 -
Рамка 1-м ArtGallery алюм. SE GAL000301 -
Пресс-клещи OHT-Pkv03-M-16 ОНЛАЙТ 90577 -
Пластина соединительная H=50мм IEK CLP1S-050 -
Пресс-клещи OHT-Pkk02-6-25 ОНЛАЙТ 90582 -
Удлинитель 4х7м без заземления 10А IP20 Е-204 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631970 -
Кнопка BA31 зел. NO IP65 PROxima EKF xb2-ba31-65 -
Вывод кабеля ArtGallery механизм карбон SE GAL001099 -
Провод ПВС 2х0.75 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0102020201 -
Пресс-клещи OHT-Pkk01-1-8 ОНЛАЙТ 90586 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.10шт) IEK ABT-LR06-OP-B10 -
Наконечник кольцевой НКИ 6.0-5 КВТ 47481 -
Кабель МКЭШ 5х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00039743 -
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт с выкл. ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-3-03i


