Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В Лисма 353402600
Цена за шт.: 24.40 руб.
24,40 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | ЛИСМА |
| Код LAMPA66: | 353402600 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04640106730836 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 32
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 50 x 93
Лампа местного освещения 36 В
Ресурс - 1000 часов
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 950 лм |
| Общая длина | 98 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Специальное применение | Освещение |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 36 В |
| Напряжение лампы по | 36 В |
Лампы предназначены для освещения рабочих мест в производственных помещениях от сети постоянного или переменного тока частоты 50 Гц при номинальном напряжении соответствующим для каждого типа ламп.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


