Рамка 5-м Simon24 графит 2400650-038
Цена за шт.: 2422.60 руб.
2 422,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 13 шт.
Количество на складе производителя: 965 шт.
| Бренд: | Simon |
| Код LAMPA66: | 2400650-038 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04600775021178 |
Вес и габариты
Вес, г — 83.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 95 x 15
✅ Simon 24 Harmonie -коллекция вдохоновленная контрастными пространствами. Практически плоские рамки гармонируют со стеной, создавая впечатление полной интеграции с интрьерными поверхностями. Безупречное качество. Гарантия 2 года.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Графит |
| Ширина | 369 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество мест | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Монтажная высота | 7 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 7021 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 5-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000705
|
2 дня [8 шт] |
749.52 |
749.52
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 5-м Simon24 графит 2400650-038 -
Муфта 25 (300/75) VALFEX 10113025 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. антрацит SE GSL000704 -
Держатель для труб (клипса) d25мм DKC 51025 -
Рамка 5-м Glossa горизонт. бел. SE GSL000105 -
Патч-корд кат.5E UTP 1м сер. GENERICA PC01-C5EU-1M-G -
Патч-корд кат.5E UTP 0.5м сер. GENERICA PC01-C5EU-05M-G -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858443 -
Рамка 2-м Glossa горизонт. платина SE GSL001202 -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PE Outdoor Standard трос черн. (м) SUPRLAN 01-0322-1 -
Гайка с фланцем М8 EKF gflm8 -
Поворот на 90град. d32 соед. Ruvinil У01232 -
Рамка-суппорт 6мод. Avanti для In-liner Front бел. DKC 4400916 -
Пост управления ПКЕ 222-3 У2 10А 660В 3 элемента черн. и крас. цилиндр накладной IP54 Электротехник ET519078 -
Провод ПВС 4х1.5 Альгиз К ФР-00000446 -
Угол 45град.х50 (40/10) VALFEX 10107050 -
Рамка 2-м Glossa вертикал. графит SE GSL001306 -
Рамка 1-м ArtGallery сталь SE GAL000901 -
Держатель для труб (клипса) d25мм сер. Эра Б0020124 -
Кабель витая пара U/UTP 4х2х24 AWG кат.5E ССA PVC TOKOV Light (м) TOKOV ELECTRIC TKL-C06-U42CCA-5E-305-PVC -
Розетка компьютерная 2-м СП 2мод. Brava RJ45 кат.5E бел. DKC 76656B -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU LDPE Outdoor черн. (м) GENERICA BC3-C5E04-339-305-G -
Фонарь 3Вт COB LED крючок магнит питание 3хAAA КОСМОС KocAu6001COB -
Рамка 1-м ArtGallery мокко SE GAL000601 -
Кран шаровой 25 (40/10) VALFEX 10144025 -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CCA PVC Simple сер. (м) Эра Б0044440 -
Обвод 40 короткий (32/8) VALFEX 10170040 -
Рамка 2-м Inspiria бел. Leg 673940 -
Выключатель 1-кл. 1мод. СП VIVA 16А IP20 бел. DKC 45011 -
Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА-305 SchE 22762DEK -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 400T10L STEP 155W 5A (J-32150, P-32150, ДБ-32150) -
Кран шаровой 20 (60/15) VALFEX 10144020 -
Щит ЩМП-70.50.21 (ЩМП-07) IP31 PROxima EKF mb22-07 -
Рамка 3-м Etika сл. кость Leg 672513 -
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "0" (уп.200шт) DKC MKF0S2 -
Сальник MG20 d кабеля 9-14мм DEKraft 32162DEK


