Вывод кабеля Glossa механизм беж. SE GSL000299
Цена за шт.: 235.64 руб.
235,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 11 шт.
Количество на складе производителя: 200 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000299 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 03606480981524 |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 100 x 50
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Направление выхода | Наклонный |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Пылезащищенная | Да |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 46.3 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
Вывод кабеля Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый). Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Механизм вывода кабеля Atlas Design беж. SchE ATN000299
|
2 дня [29 шт] |
182.83 |
182.83
-
+
|


