Рамка 3-м Glossa горизонт. беж. SE GSL000203
Цена за шт.: 161.91 руб.
161,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 205 шт.
Количество на складе производителя: 570 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000203 |
| Упаковка: | 15 шт., 15 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606480658110 |
Вес и габариты
Вес, г — 34.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 186 x 64 x 50.5
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 225 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 1014 |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 3 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 3 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый) трёхместная. Устанавливается в горизонтальном положении. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 3-м Pixel универс. беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM3-C02
|
2 дня [454 шт] |
89.92 |
89.92
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 3-м Glossa горизонт. беж. SE GSL000203 -
Щупы тестера REX08 Rexant 13-3033 -
Драйвер 71 463 ND-E24-IP20-12V Navigator 71463 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. бел. SE GSL000104 -
Рамка 4-м Минск горизонтальная бел. Basic EKF ERM-G-304-10 -
Провод ПВС 3х2.5 Альгиз К ФР-00000441 -
Зажим промежуточный SO239 EKF so-239 -
Провод ПВС 4х4 Альгиз К ФР-00000448 -
Элемент питания алкалиновый LR03 (уп.96шт) Космос KOCLR03_96BOX -
Провод ПВС 4х2.5 Альгиз К ФР-00000447 -
Скрепа для ленты C20 (уп.100шт) EKF c-20 -
Муфта 50 (60/15) VALFEX 10113050 -
Рамка 3-м Glossa горизонт. платина SE GSL001203 -
Тройник 20 (250/50) VALFEX 10111020 -
Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт JazzWay 3329334A -
Рамка 2-м Бриллиант горизонт. серебр. UNIVersal 7949711 -
Рамка 1-м Glossa антрацит SE GSL000701 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 0.3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-030M -
Щит ЩРНМ-3 IP31 EKF mb22-3 -
Профиль PSL П-образ. 1.5х1000мм DKC BPL2910 -
Трансформатор тока ТШП-0.66 0.5S 200/5 5В.А d30мм DEKraft 50104DEK -
Рамка 3-м Glossa горизонт. графит SE GSL001303 -
Держатель для труб (клипса) d20мм сер. Эра Б0020123 -
Держатель для труб двухкомпонентный d25 DKC 51125 -
Отвертка PZ1х80мм Master 1000В Basic EKF pz-1-80-mas-in -
Скрепа для ленты (бугель) NB 20 (уп.100шт) НИЛЕД 12200051 -
Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Dual) ITK PP24-1UC5EU-D05 -
Гильза соединительная ГСИ(н) 1.5 КВТ 57922 -
Держатель для труб (клипса) d32мм сер. Эра Б0020125 -
Коробка ОП Glossa бел. SE GSL000100 -
Муфта 20 (500/125) VALFEX 10113020 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 -
Вставка плавкая ПН2 400 400А У3 КЭАЗ 110892 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP30 бел. Рувинил 68022 -
Элемент питания солевой AAA/R03 1.5В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326 -
Гайка с фланцем М6 EKF gflm6 -
Набор отверток OHT-Ot02-H5 ОНЛАЙТ 90565


