Рамка 3-м Pixel универс. беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM3-C02
Цена за шт.: 118.88 руб.
118,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 478 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-RM3-C02 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185662278 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 52
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 85 x 10
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 3-м Valena горизонт. сл. кость Leg 774353
|
2 дня [14 шт] |
280.23 |
280.23
-
+
|
|
в избранное
Рамка 3-м Glossa горизонт. беж. SE GSL000203
|
2 дня [251 шт] |
161.91 |
161.91
-
+
|
|
в избранное
Рамка 3-м Atlas Design универс. беж. SchE ATN000203
|
2 дня [589 шт] |
154.45 |
154.45
-
+
|
|
в избранное
Рамка 3-м BRITE РУ-3-БрКр беж. IEK BR-M32-K10
|
2 дня [16 шт] |
176.80 |
176.80
-
+
|
|
в избранное
Рамка 3-м Inspiria сл. кость Leg 673951
|
2 дня [111 шт] |
101.04 |
101.04
-
+
|
|
в избранное
Рамка 3-м Mira горизонт. крем. LEZARD 701-0300-148
|
2 дня [17 шт] |
145.31 |
145.31
-
+
|


