Колпачок КП-22 (d22-24 мм) НИЛЕД 13402072
Цена за шт.: 18.53 руб.
18,53 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 102 шт.
Количество на складе производителя: 84 шт.
| Бренд: | НИЛЕД |
| Код LAMPA66: | 13402072 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 02100000016785 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 26
Длина х Ширина х Высота, мм — 39 x 39 x 72
✅ Предназначены для установки штыревых изоляторов ШФ 20, IF 27 на штыри траверс.
✅ Осуществляем поставки арматуры СИП более 20 лет. Наша компания является официальным представителем ведущих производителей электротехнических товаров. Вся продукция сертифицирована.
| Высота | 70 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ-1 |
| Диаметр стержня | 21 мм |
| Тип | Колпачок |
| Материал | ПВХ |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначены для установки штыревых изоляторов ШФ 20, IF 27 на штыри траверс
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


