Комплект панелей цоколя Ш/Г=1200мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB120
Цена за уп.: 4337.95 руб.
4 337,95 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 УП.2 шт
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NFPB120 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241187418 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1000 x 90 x 40
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Панели цоколя предназначены для установки шкафа и организации ввода кабелей. Состоит из фланцев и цельносварных угловых элементов. Фланцы могут устанавливаться как по ширине, так и по глубине шкафа. Угловые элементы изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Цоколь имеет порошковое покрытие RAL 9005. Заказывается отдельным артикулом. Размеры по ширине и глубине взаимозаменяемы. Номинальное значение Ш/ГхВ: 1200х100 мм. Фактическое значение Ш/ГхВ: 1014х100 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект панелей цоколя Ш/Г=1200мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB120 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М40 наружн. d кабеля 22-28мм DKC R5BCM40 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0884 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0882 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 1600х600мм DKC R5NCPE1660 -
Выключатель концевой с двумя нормально закрытыми контактами (NC+NC) исполнение с кнопкой DKC R5MC4131 -
Переключатель 1-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010143 -
Корпус напольный RAM fit 1600х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW168025 -
Розетка 3-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук EKF RPS-015-16-230-44


