Комплект соединительный PSK (болт+гайка+шайба) КМ LO0670
Цена за шт.: 57.00 руб.
57,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.03.2026: 325 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 5 800 шт.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | LO0670 |
| Упаковка: | 50 шт., 500 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.02.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680046874375 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 26.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 36.857 x 22 x 18.444
✅ Металлические лотки представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Винтовой соединительный элемент |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | 4 мм |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка по | 5 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
В линейку аксессуаров для проволочных лотков ТМ СИСТЕМА КМ входят элементы различной конфигурации и габаритов. Они легко комбинируются между собой, создавая конструкции любой степени сложности. Соединительный комплект используется для соединения проволочного лотка. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.


