Коробка установочная СП 68х42 блочная HEGEL КУ1101
Цена за шт.: 14.35 руб.
14,35 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 5 803 шт.
| Бренд: | HEGEL |
| Код LAMPA66: | КУ1101 |
| Упаковка: | 288 шт., 288 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04607073010026 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 18
Длина х Ширина х Высота, мм — 83 x 69 x 43
✅ Такие изделия также называются подрозетниками, но предназначены они, конечно же, не только для установки розеток, но и для любых других электроустановочных изделий такого формата (выключатели, термостаты, диммеры)
✅ Основные критерии при выборе подрозетника: диаметр, глубина, тип установки (кирпич, монолит или панельные материалы), возможность стыкования для установки модульных розеток и выключателей с многопостовыми рамками.
| Цвет | Красный |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 64 мм |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Нет |
Коробка уст. СП 68х42 (блочная) HEGEL КУ1101 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 42 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 7 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в кирпичной и бетонной стене.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Коробка установочная СП 60х40 блочная HEGEL КУ1103
|
2 дня [741 шт] |
11.88 |
11.88
-
+
|
|
в избранное
Коробка установочная СП 68х40 HEGEL КУ1106
|
2 дня [6746 шт] |
12.51 |
12.51
-
+
|
|
в избранное
Коробка установочная СП 65х40 блочная IP30 Рувинил 10180
|
2 дня [1557 шт] |
7.77 |
7.77
-
+
|


