Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 200х200х120мм DKC R5SDI2212-304
Цена за шт.: 15700.96 руб.
15 700,96 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 32 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5SDI2212-304 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04660241163344 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2110
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 220 x 160
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Клеммные корпуса SDI предназначены для эксплуатации в коррозионно-активных средах - области с высокой влажностью, соляной и морской туман, химически агрессивные среды, открытые пространства с высокой концентрацией загрязняющих веществ. Корпус и крышка изготавливаются из нержавеющей стали AISI 304 (1.4301) толщиной 1,2 мм. Литой уплотнитель крышки - вспененный силикон. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести НГ. Комплект поставки: корпус, крышка, комплект заземления без проводов. Габариты 200x200x120 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 200х200х120мм DKC R5SDI2212-304 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 300х200х120мм DKC R5SDI3212-304 -
Корпус ST 600х400х200мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0642 -
Корпус ST 600х600х250мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0669 -
Корпус навесной STE 1200х1200х300мм с монтажн. панелью двухдверный DKC R5STE12123 -
Заглушка пластиковая для навесных и клеммных корпусов диаметр 5.5мм (уп.10шт) DKC R5ZIP-PLUGS-5MM -
Корпус навесной ST с М/П 800х600х250мм RAL3020 DKC R5ST0869-RAL3020 -
Клемма проходная винтовой зажим; 2 точки подключения; 35кв.мм сер. DKC TUR-35R -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 16кв.мм сер. DKC TUR-16 -
Розетка телевизионная одиночная TV KANT бел. магнолия DKC 7000503


