Корпус металлический ЩМП-2-1 500х400х150мм УХЛ3 IP31 GENERICA YKM41-02-31-G
Цена за шт.: 3487.60 руб.
3 487,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 51 шт.
Количество на складе производителя: 46 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | YKM41-02-31-G |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056821024 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5300
Длина х Ширина х Высота, мм — 505 x 410 x 160
✅Основные параметры для выбора щитов с монтажной панелью - габариты и степень влагозащиты.
✅ Стоимость указана с НДС. При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Толщина плиты шкафа | .8 мм |
| Толщина двери / крышки | .6 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Используются для сборки разнообразных электрощитов - силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.Металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
Используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Корпус металлический ЩМП-06 SIMPLE 500х400х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-06_IP31 ЭРА Б0041657
|
2 дня [26 шт] |
3014.45 |
3014.45
-
+
|


