Корпус металлический ЩРНМ IP55 700х500х200 DEKraft 32511DEK
Цена за шт.: 13085.30 руб.
13 085,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
Количество на складе производителя: 42 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 32511DEK |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680409228210 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 15390
Длина х Ширина х Высота, мм — 700 x 500 x 220
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки DEKraft. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Сертификат #1 | Скачать |
Обновленные корпуса ЩРНМ 2.0 – это навесные шкафы со степенью пыле- и влагозащиты IP31 и IP55. Корпусы щитов новой серии предназначены для сборки различных электрощитов: силовых, управления, автоматизации. Навесные шкафы позволяют производить монтаж аппаратуры модульного, силового и коммутационного типа, а также устройств управления и сигнализации и используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых, производственных и промышленных зданиях.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


