Корпус навесной ЩРн-36 480х300х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-36-IP31
Цена за шт.: 3053.71 руб.
3 053,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 17 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-MRB-36-IP31 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04610313097169 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6500
Длина х Ширина х Высота, мм — 500 x 320 x 130
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Навесной |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Порошковое покрытие |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной ЩРн-36 480х300х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-36-IP31 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки с сер. вставкой керамика бел. LEZARD 701-0215-124 -
Корпус навесной ЩРн-54 480х400х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-54-IP31 -
Розетка переносная 16А 250В с заземл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-STZ-C05


