Корпус навесной STE с М/П 1000х600х300мм DKC R5STE1063
Цена за шт.: 40020.92 руб.
40 020,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 38 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5STE1063 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241106198 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1000 x 600 x 300
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 300 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса серии STE предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец серии STE изготавливаются из листовой стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата изготовлена из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт., комплект заземления с проводами заземления. Габариты 1000x600x300 (ШхВхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной STE с М/П 1000х600х300мм DKC R5STE1063 -
Маркировка для клемм ширина 5мм узкая для клемм Push-in бел. от 13 до 24 горизонтальная ориентация 1шт = карта из 96 маркеров (уп.10шт) DKC NUPUTUK-5F-13-24H -
Корпус напольный RAM fit 2000х800х300мм с боков. вырезами DKC R6NFW208030F -
Выключатель 2-кл. ОП Олимп 10А IP20 с подсветкой сосна UNIVersal 5560841 -
Реле времени РВО-1М ACDC24В/AC230В УХЛ4 Меандр A8302-16936885 -
Рейка боковая для шкафов CQE Г=600мм (уп.4шт) DKC R5NTLE600 -
Реле времени RV-01 (задержка вкл. (1..120сек) 230В 16А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA02.001.007 -
Панель защитная IP56 листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 250х250/252х252мм DKC R5RK15 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х300мм с боков. вырезами DKC R6NFW206030F -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х400мм (уп.2шт) DKC R5NLE1842 -
Розетка 4-м ОП Олимп с заземл. квадрат сосна UNIVersal 1177 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА MD63N YON MD63N-3PC40 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 DKC 50525 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW206030 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.5E без шторки ванильн. марципан DKC 7015664 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 22кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0022G -
Ящик силовой ЯВЗ-31-IP54 УХЛ2 100А с ПН-2 100А Электротехник ET529123 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 18.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0018G -
Преобразователь частоты 3ф 380В 11кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0011G -
Заглушка с суппортом SKANDY SK-C01W арктич. бел. IEK SK-PL10-K01 -
Поворот на 90град. для жестких труб d32 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50532R -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки черн. уголь DKC 7012663 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм сер. DKC DTP1-018-04SPUG-H -
Винт для крепления фланца оцинкованная сталь (уп.16шт) DKC R5ZIP-SCREW -
Преобразователь частоты 3ф 380В 15кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0015G -
Выключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010134 -
Перемычка вставная для клемм на 4кв.мм 2-х полюсная DKC SBF-2-6 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50525R -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА MD63N YON MD63N-1PC6 -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х600мм (уп.2шт) DKC R5NLE1862 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 7.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T07P5G


