Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 бел. дверь IP41 GENERICA MKP13-V-12-41-K01-G
Цена за шт.: 648.12 руб.
648,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 72 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | MKP13-V-12-41-K01-G |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084573664 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 200
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 250 x 100
✅При выборе встраиваемых боксов для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Глубина монтажа, установки | 56 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств:
автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 бел. дверь IP41 GENERICA MKP13-V-12-41-K01-G -
Маркер-краска Extra Fine 1мм нитро-основа бел. MunHwa Б0048236 -
Клапан трехходовой смесительный 1дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.100 -
Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.50м) ИЭК CM10-25-050 -
Лампа светодиодная PAR16 10Вт софит 4000К GU10 230В GENERICA LL-PAR16-10-230-40-GU10-G -
Скоба крепежная двухлапковая СМД d21-22мм метал. оцинк. (уп.100шт) Fortisflex 49377 -
Розетка ArtGallery 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм лотос SE GAL001346 -
Фонарь-прожектор аккумуляторный Альфа PA-603 36LED литиевый аккум. 3А.ч ЗУ 220В + 12В (инд. упак.) Эра Б0031034 -
Выключатель автоматический 1п C 2А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C002 -
Выключатель автоматический 3п 100А 50кА NM8N-250S EN с электрон. расцеп. (R) CHINT 271333 -
Лента рулонная ЛКС (201)-2007 в кассете (уп.50м) Fortisflex 74123 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрЧ черн. IEK BR-V13-0-10-K02 -
Группа коллекторная 32х20 на 6 выходов (2/1) бел. VALFEX 101143206 -
Коннектор кабельный I-образный 82 837 NTB-I02-3P-IP68 3PIN Navigator 82837 -
Лента перфорированная 12х0.55мм прямая накл. (уп.25м) Tech-KREP 123882 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 25 d25мм с протяжкой (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44407 -
Зажим аппаратный прессуемый А2А-70Т алюм. МЗВА 00000000325 -
Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 с заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-127 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179789 -
Коннектор кабельный T-образный 82 832 NTB-T01-3P-IP68 3PIN Navigator 82832 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик бронз. Bironi B1-201-25 -
Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм дерево дуб SE GSL000513 -
Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-08-230-40-GX53-G -
Вилка электрическая штепс. угловая с заземл. 16А бел. БЕЛТИЗ В16-003


