Корпус ЩРН-П-12 UNION Compact IP41 черн. прозр. дверь пластик. IEK UIC-KP12-N-12-41-K01
Цена за шт.: 1330.69 руб.
1 330,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 85 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UIC-KP12-N-12-41-K01 |
| Упаковка: | 8 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084779035 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 950
Длина х Ширина х Высота, мм — 295 x 205 x 110
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Навесной |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Сертификат #1 | Скачать |
Корпуса серии UNION Compact предназначены для установки модульного оборудования. Используются для организации распределительных щитов в жилых, офисных и производственных помещениях.
Изготовлены из прочного ABS-пластика и поликарбоната, качественные материалы обеспечивают простой монтаж и безопасную эксплуатацию щита.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


