Корпус металлический ЩРн-12з-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM14-N-12-31-Z
Цена за шт.: 2498.90 руб.
2 498,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 891 шт.
Количество на складе производителя: 569 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MKM14-N-12-31-Z |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 03.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056145779 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3200
Длина х Ширина х Высота, мм — 320 x 280 x 130
✅ При выборе модульного металлического щита учёта необходимо количество модулей под автоматику защиты, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки. Шины "ноль" и "земля" в комплект не входят
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Корпуса навесные распределительные ЩРн TITAN 3 предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах, гаражах и административных зданиях.
Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями в лаборатории.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 9 до 72 модулей позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Корпус металлический ЩРН 12з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-120-00 ЭРА Б0028758
|
2 дня [1 шт] |
1700.99 |
1700.99
-
+
|
|
в избранное
Корпус метал. навес. 250х300х120 12мод. IP31 ЩРН-12 DEKraft 30202DEK
|
2 дня [2 шт] |
2337.66 |
2337.66
-
+
|
|
в избранное
Щит ЩРН-9 (з) EKF mb21-9
|
На складе [56 шт] |
1680.00 |
1680.00
-
+
|
|
в избранное
Щит ЩРН-12 (з) IP31 EKF mb21-12
|
2 дня [371 шт] |
2106.41 |
2106.41
-
+
|


