Корпус металлический ЩРН 12з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-120-00 ЭРА Б0028758
Цена за шт.: 1700.99 руб.
1 700,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 346 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0028758 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 05055945577037 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1263.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 320 x 230 x 140
✅ При выборе модульного металлического щита учёта необходимо количество модулей под автоматику защиты, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки. Шины "ноль" и "земля" в комплект не входят
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Навесные и встраиваемые распределительные щиты ЭРА (ЩРН и ЩРВ) предназначены для установки модульного оборудования. Специально разработанная конструкция предотвращает доступ ко всем токопроводным элементам и обеспечивает высокий уровень электробезопасности. Дверь быстро и удобно перенавешивается. Шкафы комплектуются замком с ключом единой секретности. Предусмотрен высококачественный двухкомпонентный полиуретановый уплотнитель для моделей с защитой от пыли и влаги. Долгосрочная защита от сквозной коррозии - 12 лет, максимально удобный монтаж, оптимальное сочетание цены и качества.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Корпус металлический ЩРн-12з-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM14-N-12-31-Z
|
2 дня [906 шт] |
2498.90 |
2498.90
-
+
|


