Светильник светодиодный ДБО-6104 36Вт 6500K IP20 линейный Basic EKF LBL-6104-36-6500
Цена за шт.: 837.34 руб.
837,34 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 447 шт.
Количество на складе производителя: 5 674 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | LBL-6104-36-6500 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация; Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14690216396511 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 300
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 90 x 40
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 75 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Цвет корпуса | Белый |
| С соединительным шнуром и вилкой | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Номинальный световой поток | 2400 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Коэффициент мощности | .9 |
Светильник светодиодный линейный ДБО EKF Basic предназначен для внутреннего освещения в жилых, подсобных и общественных помещениях (магазины, объекты гостеприимства, офисы). Светильники ДБО являются популярным решением для освещения благодаря простой и надежной конструкции, современному внешнему виду и доступной стоимости. Низкий коэффициент пульсации. Прочный стальной корпус. Набор для крепежа в комплекте.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник LED ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал ИЭК LDBO0-4004-36-6500-K01
|
2 дня [423 шт] |
706.09 |
706.09
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм металл ИЭК LDBO0-5006-36-6500-K02
|
2 дня [1771 шт] |
711.83 |
711.83
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 6500К IP20 180-240В 50Гц ДПО Jazzway 5030909
|
2 дня [115 шт] |
931.94 |
931.94
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный SPO-5-40-6K-M (F) 36Вт 6500К IP20 2400лм 1200х75х25 матов. сталь/бел. Эра Б0032480
|
2 дня [287 шт] |
338.23 |
338.23
-
+
|


