Таймер программируемый многофункц. РЭВ-303 НовАтек-Электро 3425604303
Цена за шт.: 3945.66 руб.
3 945,66 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 16 шт.
Количество на складе производителя: 188 шт.
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Код LAMPA66: | 3425604303 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 04603725382435 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 136.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 99 x 85 x 55
✅ При выборе реле следует обратить внимание на коммутируемую мощность, количество цепей коммутации, диапазон времени задержки, либо количество циклов включения и отключения.
✅ Модульные реле времени — это электронные устройства для автоматизации включения и выключения различных электрических цепей по заданному временному интервалу. Могут использоваться в системах: управления освещения, автополива, охраны, вентиляции, технологических производственных процессов.
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Диапазон времени по | 2592000 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 265 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Таймер программируемый многофункц. РЭВ-303 НовАтек-Электро 3425604303 -
Удлинитель 1х40м УШ-6 без заземл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9632002 -
Металлорукав Р3-ЦХ-38 (25м) Урал Пак МР-0100738-025 -
Провод СИП-2 3х70+1х70 (м) Людиново Л0012558 -
Лампа бактерицидная с УФ излучением UVC DULUX S 7Вт G23 компактная OSRAM 4058075595668 -
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2.5 (N) 0.66кВ (бухта 50м) -
Угол плоский для кабель-канала 50х20 APM DKC 00654 -
Провод СИП-3 1х50 20кВ (м) Людиново Л0012533


