Коробка распр. СП 120х100х50 для г/к HEGEL КР1203
Цена за шт.: 70.19 руб.
70,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 55 шт.
| Бренд: | HEGEL |
| Код LAMPA66: | КР1203 |
| Упаковка: | 81 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14607073010146 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 82
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 120 x 50
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
✅ Основные параметры при выборе распред. коробок: габариты, материал корпуса, тип установки (наскладной монтаж или скрытый), наличие гермовводов.
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Длина | 126 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Глубина с | 50 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Да |
| Крышка | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Коробка распр. СП 113х113х45 для г/к HEGEL КР1201
|
2 дня [1 шт] |
57.33 |
57.33
-
+
|
|
в избранное
Коробка распределительная СП 100х100х50мм для гипсокартона SE IMT35161
|
2 дня [171 шт] |
74.22 |
74.22
-
+
|


