Светильник светодиодный ECO CLASS AREA SPD ДКУ 90Вт 4000К 11700лм IP66 GY линза сер. LEDVANCE 4058075557758
Цена за шт.: 674.85 руб.
674,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 1 шт.
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4,06E+12 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 25.02.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04058075709232 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 280
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 120 x 30
✅ Светодиодный светильник консольного типа, применяется для освещения улиц, дорог разных категорий, площадей, автостоянок, железнодорожных платформ, дворовых территорий. При выборе консольного светильника следует учесть посадочный диаметр (40, 48...50 или 57...60мм), мощность и световой поток, цветовую температуру и тип светораспределения.
✅ Цена указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | .116 мм |
| Исполнение | Прожектор |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 900 лм |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Длина | 103 мм |
| Высота/глубина | 28 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Ударопрочность | IK06 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Номинальный световой поток | 900 лм |
| Световой поток с | 900 лм |
| Световой поток по | 900 лм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Прожектор светодиодный PFL-C3 10Вт 6500К IP65 закален. прозр. стекло JazzWay 5023529A
|
2 дня [51 шт] |
300.42 |
300.42
-
+
|
|
в избранное
Прожектор светодиодный СДО-20 10Вт 6500К IP65 230В BL ДО прозр. закален. стекло ФАZА 5047242
|
2 дня [199 шт] |
180.04 |
180.04
-
+
|
|
в избранное
Прожектор светодиодный PFL-SC 10Вт 6500К IP65 190-260В ДО закален. матов. стекло JazzWay 5004863
|
2 дня [37 шт] |
611.10 |
611.10
-
+
|


