Труба гофрированная ПА d7мм ПВ-2 dвнутр. 6.8мм dнар. 10.1мм без протяж. черн. (уп.50м) DKC PA600710F2
Цена за уп.: 3946.94 руб.
3 946,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 29 УП.50 м
Количество на складе производителя: 900 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | PA600710F2 |
| Упаковка: | 1 уп., 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 15 лет |
| Штрих-код: | 04690309177488 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1108.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 399 x 460 x 105
✅ Прокладка по корпусам и внутри корпусов промышленного оборудования, внешняя прокладка по фасадам зданий и сооружений, скрытая прокладка в пустотах
✅ Полиамидная труба ДКС, температура эксплуатации: от -40°С до +105°С
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 10.1 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Внутренний диаметр | 6.8 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | 14 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 7 мм |
| Степень защиты IP | IP65/IP67 |
| Продольные прорези | Да |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Индустриальные гофрированные трубы - лучший выбор для применения в условии агрессивных сред и промышленных производств. Трубы предназначены для открытой прокладки. Категория пожаробезопасности - ПВ-2. Трубы легко стыкуются с аксессуарами - крепление производится легким защелкиванием. Диапазон эксплуатации: от -45° до +150°С. Герметизация до IP67.
Наружный диаметр трубы - 10,1 мм, внутренний - 6,8 мм. Цвет - черный.


