Клемма 2-х проводная 2х(0.5-2.5мм) для распред. коробки (без пасты) WAGO 2273-202
Цена за шт.: 17.60 руб.
17,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 20 304 шт.
| Бренд: | WAGO |
| Код LAMPA66: | 2273-202 |
| Упаковка: | 100 шт., 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 04.04.2026 |
| Страна происхождения: | Германия |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04055143482936 |
Вес и габариты
Вес, г — 1
Длина х Ширина х Высота, мм — 15 x 10 x 5
✅ Строительно-монтажные клеммы СМК предназначены для соединения алюминиевых и медных проводников. Корпус клемм изготовлен из самозатухающего пластика, контактная часть: из луженой латуни, что дает возможность подсоединять как алюминиевые, так и медные проводники.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Номинальный ток | 24 А |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество зажимов, клемм | 2 |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.5 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | .5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 1.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | .5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Подходит для многопроволочных проводников | Нет |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Нет |
| С рычагом управления | Нет |
• Клеммы в прозрачном корпусе, без контактной пасты, предназначены для подключения одножильных/ многожильных медных проводников (до 3-го класса гибкости)
• При монтаже многожильных гибких проводов конец провода необходимо предварительно обжать при помощи втулочных наконечников
• Конструкция клемм предусматривает возможность монтажа медных проводников различного сечения(0.5 до 2.5) в одной клемме
• Линейное расположение контактной группы экономит место в распределительной коробке, а также делает монтаж более удобным и быстрым
• Каждый проводник имеет отдельное клеммное место и не повреждается в результате монтажа
• Смотровые окна на корпусе клеммы дают возможность контролировать правильность зачистки проводников и защиту от касаний
• Конструкция корпуса клемм предусматривает тестовые гнёзда под все стандарты измерительных щупов
• Уникальная цветовая маркировка каждого типоразмера клемм позволяет быстро и правильно идентифицировать их при монтаже
• Возможность визуально определить сечение проводника и необходимую длину зачистки с помощью информации нанесенной на корпус клеммы
• Монтаж не требует использования инструментов
• Прозрачный корпус позволяет контролировать глубину захода жилы
• Надежная защита от случайного прикосновения к токоведущим частям соединения
• Гарантированная надежность контактов, исключающая короткое замыкание и разогрев в точке соединения
• Максимальное напряжение: 450 В


