Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 6кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-900-6
Цена за шт.: 7624.45 руб.
7 624,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 1 УП.1 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-MAT150-900-6 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 20 лет |
| Штрих-код: | 04610313092317 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3500
Длина х Ширина х Высота, мм — 520 x 200 x 200
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина | 500 мм |
| Применение | Теплый пол |
| Мощность | 150 Вт/кв.м |
| Самоклеящийся | Да |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Длина | 12000 мм |
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


