Лампа галогенная 94 212 JC 50Вт clear G6.35 12В 2000h Navigator 94212
Цена за шт.: 49.38 руб.
49,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 272 шт.
Количество на складе производителя: 3 391 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94212 |
| Упаковка: | 5 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 14607136942124 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 43 x 24 x 23
Галогенная капсульная лампа Навигатор с прозрачным стеклом. Для работы требуется трансформатор на 12V.
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | G6.35 |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Сертификат #1 | Скачать |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Используются для местного освещения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Рефлекторные галогенные лампы применяются при освещении помещений во встраиваемых потолочных светильниках или специальных люстрах, а также часто применяются при декоративной подсветке витрин или интерьера. Такое применение связано с высокой степенью цветопередачи (Ra 99—100), компактностью и яркостью самих ламп.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Это лампы накаливания, спираль которых работает в среде инертного газа с добавлением паров галогенов, что позволяет ей излучать на 30% больше света по сравнению с обычными лампами накаливания, а также увеличить срок службы до 2000 часов.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа галогенная 94 212 JC 50Вт clear G6.35 12В 2000h Navigator 94212 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-103NEW Sche 16055DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип AC ДИФ-101 со встроен. защит. от сверхтоков SchE 15159DEK -
Выключатель автоматический модульный 2п C 3А 4.5кА ВА-101 SchE 11063DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC ДИФ-101 со встроен. защит. от сверхтоков SchE 15157DEK -
Муфта кабельная концевая наруж. уст. 1кВ КНТп 4х(16-25мм) без наконеч. Нева-Транс Комплект 22020071 -
Набор наконечников НШВИ №10 КВТ 83602 -
Фонарь подсветка 1ВтCOBLED 3xAAA корпус ABS-пластик самоклеящийся (уп.3шт) КОСМОС KOC304B -
Выключатель 1-кл. ОП 10А IP20 с подсветкой бел. Makel 45121 -
Лампа амальгамная LightBest DB 700HO-32 610W 5,0A (ДБ 700HO-32) -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-102 2мод. SchE 16003DEK


