Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 16Вт T4 4200К G5 Navigator 94103
Цена за шт.: 290.32 руб.
290,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 108 шт.
Количество на складе производителя: 3 213 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94103 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Штрих-код: | 14607136941035 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 38
Длина х Ширина х Высота, мм — 469 x 31 x 5
Лампа диаметром 12мм для линейных люм. Светильников.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 1040 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 455 мм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Сертификат #1 | Скачать |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используют в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп составляет 10000 часов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 16Вт T4 4200К G5 Navigator 94103 -
Светильник светодиодный ДВО-02 4565-ПРИЗМА 45Вт 6500К 4500лм 100лм/Вт 230В 595х595х19 универс. панель NEOX 4690612037653 -
Светорегулятор поворотно-нажимной СП BRITE СС10-1-0-БрАБ 600Вт механизм арктич. бел. IEK BR-D20-0600-K91 -
Лента светодиодная PLS 5050/30-12V RGB 7.2Вт/м разноцвет. IP20 (уп.5м) JazzWay 327620 -
Клемма строительно-монтажная СМК 221-413 3-проводная 0.2-4кв.мм (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-221-413


