Лампа люминесцентная компактная DULUX L 18Вт/840 2G11 OSRAM 4099854124044
Цена за шт.: 390.07 руб.
390,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 6 шт.
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4099854124044 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04099854124044 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 72
Длина х Ширина х Высота, мм — 245 x 45 x 25
Новинка ассортимента "Июль 2024г"
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | 2G11 (4-штырьковый) |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 214.5 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


