Реле контроля фаз RKF-37 PROxima EKF rkf-37
Цена за шт.: 3190.30 руб.
3 190,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 7 345 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | 13.03.2026 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 04.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 24690216176240 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 84
Длина х Ширина х Высота, мм — 98 x 75 x 25
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | 280 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 520 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 266 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 540 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 380 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 420 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 500 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .5 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 300 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 500 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Многофункциональное реле контроля фаз PROxima является устройством, созданным на базе микроконтроллера. Реле применяется в системах автоматизации и предназначено для высокоточного контроля качества питания сети в электроустановках до 1000 В переменного тока трехфазной сети. Реле контролирует следующие параметры - • отсутствие фаз, • падение напряжения (кроме rkf-11, rkf-31), • повышение напряжения (кроме rkf-11, rkf-31), • асимметрия напряжения с выдержкой времени срабатывания (кроме rkf-11, rkf-34, rkf-31), • чередование фаз,
Реле контроля фаз RKF является механическими коммутационным аппаратом, который предназначается для контроля уровня напряжения в трехфазных сетях переменного тока и защитного отключения нагрузки в случае падения или повышения напряжения электрической сети сверх допустимого значения, а также в случае обрыва фазы, неверной последовательности фаз и асимметрии. Данные реле отличаются компактными размерами и универсальностью применения в трех- и четырехпроводных схемах. Реле контролирует следующие параметры: отсутствие фаз, падение напряжения, повышение напряжения, асимметрия напряжения с выдержкой времени срабатывания, чередование фаз.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Реле контроля фаз РКФ-8 многофукц. EKF rkf-8
|
[70 шт] |
3726.40 |
3726.40
-
+
|


