Реле контроля фаз РКФ-8 многофукц. EKF rkf-8
Цена за шт.: 3353.75 руб.
3 353,75 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 14.05.2026: 81 шт.
Количество на складе производителя: 4 432 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | rkf-8 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 12.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216072005 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 110
Длина х Ширина х Высота, мм — 95 x 45 x 70
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | 280 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 500 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 280 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 500 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 280 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 380 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 420 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 500 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .5 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 280 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 500 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
Многофункциональное реле контроля фаз PROxima является устройством, созданным на базе микроконтроллера. Реле применяется в системах автоматизации и предназначено для высокоточного контроля качества питания сети в электроустановках до 1000 В переменного тока трехфазной сети. Реле контролирует следующие параметры: • отсутствие фаз; • падение напряжения (кроме rkf-11, rkf-31); • повышение напряжения (кроме rkf-11, rkf-31); • асимметрия напряжения с выдержкой времени срабатывания (кроме rkf-11, rkf-34, rkf-31); • чередование фаз;
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Реле контроля фаз RKF-37 PROxima EKF rkf-37
|
2 дня [1 шт] |
2871.25 |
2871.25
-
+
|


