Лампа накаливания Б 230В 75 Вт, Е27
Цена за шт.: 20.07 руб.
20,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 24 475 шт.
Количество на складе производителя: 19 725 шт.
| Бренд: | ЛИСМА |
| Код LAMPA66: | 304169500 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Штрих-код: | 14640106730055 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 50 x 50
Лампа накаливания общего назначения (ЛОН), прозрачная колба типа "А"
Ресурс - 1000 часов
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 935 лм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
Лампы предназначены для бытового и аналогичного общего освещения в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 220 В.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа накаливания Б 230В 75 Вт, Е27 -
Кронштейн анкерный CA 16 (4кН) НИЛЕД 10800241 -
Аккумулятор 6В 1.2А.ч Delta DT6012 -
Автолампа OSRAM 3893 CB T4W (4) BA9s, COOL BLUE, 4000 K -
Трансформатор ОСО-0.25-09 220/24В УХЛ3 Кострома ОС0000002215 -
Наклейка "380В" 10х15мм EKF an-2-05 -
Счетчик CE307 R33.145.О 3ф Энергомера 101004007012773 -
Автолампа МАЯК 61210 А 12-10 R10W -
Штепсель без заземл. черн. UNIVersal А0115 -
Аккумулятор 12В 7А.ч Delta DT 1207 -
Пост кнопочный ПКТ-63 ИЭК BPU10-6 -
Розетка переносная без заземл. черн. Makel 10054 -
Гайка М6 (уп.200шт) DKC CM110600 -
Выключатель 1-кл. ОП 10А IP20 бел. Makel 45101


