Лампа OSRAM NAV PLANTASTAR 250W 230V 3,0A E40 32200lm 12000h ±360° d46x257
Цена за шт.: 2200.00 руб.
2 200,00 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4008321240620 |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 06.04.2024 |
| Срок поставки: | На складе |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04008321240620 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 191.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 55 x 55
натриевая лампа Осрам для выращивания растений
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 31900 лм |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Общая длина | 257 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Диаметр | 47 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 127 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Освещение для растений | Да |
| Средний номинальный срок службы | 32000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 281 кВт.ч |
Натриевая лампа высокого давления для открытых и закрытых светильников OSRAM PLANTASTAR 250 Вт, с цоколем Е40 и прозрачной колбой трубчатой формы. Подходит для освещения теплиц и оранжерей, в том числе с целью выращивания фруктов благодаря излучению света, стимулирующего фотосинтезирующие свойства растений. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


