Лампа накаливания 71 499 NI-A-95-230-E27-CL 95Вт E27 230В Navigator 71499
Цена за шт.: 35.46 руб.
35,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 15 шт.
Количество на складе производителя: 13 870 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71499 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04670004714997 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 32
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 50 x 90
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1250 лм |
| Общая длина | 97 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


